Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.

Информация 28 августа. Второй дивизион.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Funn1k Я вот как раз после матча с ним связывался. Следующий матч будет в выходные на РФПЛ. Теперь уже 100% именно на РФПЛ, это мы обсудили с ним. И кстати цена может быть вырастет, но незначительно.

0

32

Здрасти народ! Всех с победой для начала хочу поздравить. Такой матч был, я просто чуть весь валидол не выпил. А из отрицательного, хочу пожаловаться, что поставил всего чуть больше 15 тысяч, ну невозможно на второй дивизион хорошо поставить, невозможно. Я конечно знаю, что это не ваши проблемы и вы на это не влияете, но тогда хотя бы на 2 дивизион можно было бы подешевле цены сделать.

0

33

Antikiller Вечер добрый! Цены итак не очень большие. 10 матчей прошло, а цена всего 7000 рублей. На других маломальски серьёзных бы сайтах с вас минимум 17 содрали. Вот следующий матч будет на РФПЛ, там хоть миллионы ставьте.

0

34

Antikiller, привет. И правда радоваться надо, что цена незначительная за такую инфу. А если побегать по конторам, как я сегодня сделал, то можно и 50 поставить и больше.

0

35

Насчёт 50 я сомневаюсь, но вот 20-30 быстренько можно раскидать по конторам. Это конечно не сильно много, но плюс будет приличный. И это кстати к вопросу о том, зачем я продаю игры, а то некоторые еще умудряются спрашивать. Из 10 матчей пока ни одного на РФПЛ не было.

0

36

Funn1k написал(а):

Antikiller, привет. И правда радоваться надо, что цена незначительная за такую инфу. А если побегать по конторам, как я сегодня сделал, то можно и 50 поставить и больше.

Хорошо, когда в одном месте сразу много будок. У нас с этим большие проблемы.

0

37

Antikiller написал(а):

Хорошо, когда в одном месте сразу много будок. У нас с этим большие проблемы.

А интернет вам на что? Регаешься в разных конторах, регаешь жену или брата или там маму, папу и ставишь много.

0

38

Funn1k написал(а):

А интернет вам на что? Регаешься в разных конторах, регаешь жену или брата или там маму, папу и ставишь много.

Ага ага, папа бы мне поставил... Я просто привык по старинке: пришёл поставил наличку, пришел забрал наличку.

0

39

Antikiller В любом случае в следующий раз будет матч на РФПЛ, там вы еще можете в конторе налом поставить, а вот к следующему разу лучше готовьтесь заранее, зарегистрируйтесь в интернете в нескольких.

0

40

Виктор написал(а):

Antikiller В любом случае в следующий раз будет матч на РФПЛ, там вы еще можете в конторе налом поставить, а вот к следующему разу лучше готовьтесь заранее, зарегистрируйтесь в интернете в нескольких.

Только когда регаться будешь, не забудь указать реальные данные. А то потом будет проблема с выводом. Ну и не умудрись проиграть эти деньги интернетные. Когда они висят на счету, руки всегда чешутся поиграть))))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.