Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.

Информация 28 августа. Второй дивизион.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

AlexВот похоже самый главный и большой бонус за этот матч получит как раз судья. Ну и мы с вами!

0

22

sik Спасибо за видео. Самому любопытно будет посмотреть.

0

23

Вот это жара!!!! Пацаны,всех поздравляю. Кто сколько кг скинул по ходу матча признавайтесь?  :crazyfun:
Я в средине второй половы чуть не застрелился на нервной почве. Спасибо вам и информаторам вашим, что подбрасывают такой адреналинчик!

0

24

Добрый вечер всем. Приветствую Виктор.
Да уж, фартануло вам знатно сегодня ребята. Поздравляю вас. Так глядишь я и сам начну покупать у вас матчи, если продолжите в таком же духе.

0

25

Foppa Привет. Не фартануло, а судья сделал свое дело. Покупайте конечно, давно пора. Тоже бы радовались как ребенок сейчас.

0

26

Funn1k Не за что, это работа информатора, так и должно быть.

0

27

sik
Брат, случайно нет ссылки на просто голы?

0

28

Не знаю, я не нашёл. Да ты посмотри последние 10 минут ровно, там как раз вся концовка интересная.

0

29

Кстати, что-то я сегодня главного скептика AMG не вижу. Видимо, сегодня ему вообще нечего сказать..

0

30

Виктор
Пока нет новостей от информатора? Следующий матч когда будет известно может уже?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.