Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.

Информация 28 августа. Второй дивизион.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

sik Да ничего, проехали. Учитесь ждать финального свистка, а потом уже делать выводы. Вместо того, чтобы паниковать, лучше бы в лайве поставили на Лиски в это время!

0

12

Alex Да примерно так. На каких-то сайтах пишут на 89 и 90 минуте забили гости, а на каких-то на 92 и 98. Сейчас скрин сделаю.

0

13

Alex
Нет, мое сердце бы такого не выдержало. В следующий раз я с вами, но надеюсь сразу все пойдёт в нашу пользу. :)

0

14

Виктор. Правда было очень страшно, я ставил немаленькие для себя деньги, к томуже первый раз с вами, так что я искренне извиняюсь еще раз. Впредь буду тактичней.

0

15

http://oi58.tinypic.com/9ulw0l.jpg

0

16

Симонов
Да, второй тайм был депресняком полным, при чём когда время достигло 85 минуты, надежд уже почти не осталось. Когда пошел первый гол на 89 мин (на сайте где смотрел) то появилась смутная надеждо что может быть всё таки. Потом забили 2ой и через 30 сек матч закончился:)

0

17

Сейчас смотрю, все пишут, на гостевых и форумах, что судья убил игру. На самом деле он её не убил, он её сделал. Добавил 8 минут, и назначил на 98 минуте штрафной прямо возле площади ворот хозяев, с которого Локомотив и забил победный гол. Причем штрафного там похоже и не было.

0

18

Виктор

Не знаю кто там бонусы за матч получает, но походу вся заслуга в этом судьи:)

Отредактировано Alex (2014-08-28 21:38:00)

0

19

Парни, посмотрите видео, вот тут прям перемотайте на самый конец. Это нечто ))))

0

20

sik Извинения принял. Обращайтесь! Но скажу честно, помимо ваших сообщений, я еще получил около 20 писем от недовольных клиентов по ходу всего второго тайма. Правда все они потом извинились также.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.