Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.

Информация 28 августа. Второй дивизион.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Срочная информация! 28 августа пройдёт очередной странный матч от нашего сервиса.

Матч будет сыгран во втором дивизионе. Информатор только что связался со мной

и просил быстрее сделать анонс, поэтому баннер в верхней части сайта я сделать

еще не успел, сделаю завтра утром!

Цена информации - 7000 рублей

Оплата теперь принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 28 августа в 14:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Внимание!!! В сети появились мошенники, перепродающие якобы нашу информацию. Хочу предостеречь всех, кто желает сэкономить. Никакой информации у них нет, они обычные гадальщики. После прошлой игры Анжи - Крылья Советов, мне на почту писали обманутые покупатели с претензиями, что я якобы дал другой матч. Как у вас вообще хватило ума написать мне подобные сообщения? Если вы купили игру не пойми через кого, то и предъявляйте претензии тем, у кого вы её брали. У нас был только один матч Анжи - Крылья Советов, на него был и сделан архив, так что осторожнее, берегитесь мошенников. И помните, что скупой платит дважды! Приобретайте информацию только напрямую!

0

3

Матч разослан всем клиентам.
Качайте архив для сверки: http://dfiles.ru/files/zzjgoci21
После игры будут открыты комменты для всех желающих.

0

4

Очередная победа! Номер 10! Юбилейчик маленький у нас!
Пароль к архиву: fdsfwertythfggwwqrwer
Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр. ФК Орел - Локомотив Лиски. Победа Локомотив Лиски, кф 2.0
Комменты открыты, пишите!

0

5

Что это было?? Я в шоке! Передайте пожалуйста информатору что у нас нервы не железные))) Такие волнения не каждый выдержит%)

А если серьёзно, приношу мои Благодарности!

0

6

Привет всем. А что было? А то я игру не брал, не решился ещё.

0

7

Alex Привыкайте. Такое тоже иногда бывает, когда команда проигрывает наша, а потом переворачивает. В лайве надо ставить в такие моменты, коэффициенты просто шикарные.

0

8

Симонов Там команда наша проигрывала всю игру 1:0, а в итоге в концовке встречи забила 2 гола.

0

9

Вот это победищеееееееее!!! Я чуть не обделался от страха, думал только купил и сразу попадалово. Виктор, приношу свои извинения за преждевременные выводы, беру все свои слова обратно)))))))))

0

10

Было 1:0 не в нашу пользу до 89 минуты, а матч закончился 1:2 в нашу!

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа. Второй дивизион.