Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля

Информация 30 июля

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Snow
Про лайв я не подумал. Последнее время всё ставлю до начала. В пизду, так проще со всех стороны.

0

22

Благодарю за игру, Виктор!)))

Матч был сильно напряженным, Авангард активно шел в атаку, были ощущение, что они должны победить, а не Томь. Ну а так в общем всё хорошо прошло:)

0

23

Xoxol, привет. Да, я тоже заметил такое. Особенно в начале второго тайма они полетели атаковать. Могли забить пару раз.

0

24

Xoxol написал(а):

Благодарю за игру, Виктор!)))

Матч был сильно напряженным, Авангард активно шел в атаку, были ощущение, что они должны победить, а не Томь. Ну а так в общем всё хорошо прошло:)

Для нас главное итоговый счёт на табло. А что там команды изображают - это уже вторично. И правда, как Кент заметил, если нервишки шалят, то проще результат посмотреть, а не напрягаться полтора часа.

0

25

А то столько сегодня на почту сообщений получил по ходу второго тайма, реально как дети. А когда они уже забьют? А почему так долго не забивают? А почему моментов нет? А когда, а зачем, а где..

0

26

Отличный матч. Жалко поставил совсем немного. После отпуска нет денег. Спасибо за скидку, Виктор. Радует, что с пониманием относитесь к постоянным клиентам. В следующий раз я не подведу.

0

27

Виктор, да нет, я совсем без претензий. Победили и хорошо. Просто ощущения не самые приятные, когда горит большая сумма денег. Мало ли какой форс мажор, никто ж не застрахован от этого!!

0

28

subbik написал(а):

Отличный матч. Жалко поставил совсем немного. После отпуска нет денег. Спасибо за скидку, Виктор. Радует, что с пониманием относитесь к постоянным клиентам. В следующий раз я не подведу.

Не за что. Это не в моих правилах, но я сделал исключение первый и последний раз.
Обратите еще внимание, что со следующей игры будет очередное плановое повышение цены.

0

29

Xoxol написал(а):

Виктор, да нет, я совсем без претензий. Победили и хорошо. Просто ощущения не самые приятные, когда горит большая сумма денег. Мало ли какой форс мажор, никто ж не застрахован от этого!!

С каждым сезоном, даже точнее с каждым последующим матчем надежность растёт. Она итак уже близка к 100%, но информатор всё равно работает над этим вопросом постоянно. Именно поэтому последний проигрыш был давным-давно, а после него уже прошло больше 20 матчей наверное. Не знаю, точное количество не считал. Если интересно, сами посмотрите.

0

30

Виктор, следующий матч когда уже известно чтоли? Повышение надеюсь небольшое?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля