Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля

Информация 30 июля

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Виктор написал(а):

Со временем привыкнешь

Хаха, это врятли. Я вот ставлю с апреля, но сегодня чуть пачку валидола не сожрал.

0

12

Извиняюсь.Еще раз спасибо за инфу.Немного можно отпраздновать.Жалко завтра понедельник на работу

0

13

Ну что сегодня можно сказать по матчу? Нервы, нервы, нервы. Так и правда можно не выдержать. Виктор, а матчи теперь будут только на пердив или премьер-лига тоже будет? А то уже 5 матчей сыграли и всё пердив.

0

14

spartak82 написал(а):

Извиняюсь.Еще раз спасибо за инфу.Немного можно отпраздновать.Жалко завтра понедельник на работу

Наоборот хорошо. Много отмечать - вредно!  :D

0

15

Diego Costa Я три года ставлю, но волнения всегда присутствует. Потому что бывало, что матчи не заходили. И каждый раз кажется, что сегодня будет именно такой момент.

0

16

Симонов написал(а):

Ну что сегодня можно сказать по матчу? Нервы, нервы, нервы. Так и правда можно не выдержать. Виктор, а матчи теперь будут только на пердив или премьер-лига тоже будет? А то уже 5 матчей сыграли и всё пердив.

Будет конечно и РФПЛ. Там всего третий тур по-моему идет. Еще не очень много странных матчей играется видимо. Хотя долги за прошлый сезон еще никто не отменял. Посмотрим, нам-то какая разница. Ставь - выигрывай.

0

17

Всем привет. Хотите лайвхак как поседеть за 2 часа? Ничего сложного, просто купите пару матчей здесь  :cool:

0

18

Snow
Привет. А хочешь способ, как наоборот не поседеть? Просто открываешь сайт своей конторы после игры и смотришь на баланс. Несколько секунд волнения и всё! :)

0

19

Snow написал(а):

Всем привет. Хотите лайвхак как поседеть за 2 часа? Ничего сложного, просто купите пару матчей здесь

Да ладно, сейчас наговоришь.. Привет. Тоже ведь не первый раз в первый класс.

0

20

КЕНТ, да? А в лайве кто за меня ставить будет? Жену попросить? Пусть она седеет?  :rofl:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля