Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля

Информация 30 июля

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Несколько минут назад появилась информация на следующую странную игру. Она будет сыграна в воскресенье 30 июля

Цена информации - 11000 рублей. Цена остается такой же, но со следующей игры будет снова повышена. Коэффициент ожидается как всегда очень достойный

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 30 июля в 12:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/bm5me239s

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: tgfefhsdklfjsadfgajk
ФНЛ. Томь - Авангард Курск. Победа Томи, кф 3.1. Счёт 2:1 в пользу Томи. Невероятный получился матч по напряжению. Всё начиналось для Томи удачно, в самом начале встречи команда открыла счёт. Однако на перерыв соперники ушли уже при равном счёте, на 42 минуте гости его сравняли. Развязка наступила в самой концовке встречи, точнее на 3 добавленной минуте. Хозяева забили победный гол. Кто-то как обычно переживал больше чем нужно и начал строчить на почту "как так, как так". Много раз обсуждали, что игра идёт до свистка. И если это странный матч, то как раз в самом конце и часто всё решается.
Кстати, парочку перепродажников наказал. Вам привет отдельный, я предупреждал, без личных обид!
Сегодня решил открыть комментарии. Обсуждаем! У кого еще нет регистрации, регистрируйтесь, это займет пару минут.

0

4

С победоооооооооооой! ВСЕХ! Вот эта игра получилась, хапнул адреналинчику в концовке!!!

0

5

Привет. Ничёсе матч сегодня порадовал. Коф видели в конце игры?

0

6

Виктор извиняюсь это я писал в личку.Второй раз ставлю на твои матчи,никак нельзя было проигрывать эти деньги.Спасибо что не подвёл

0

7

ГидраВыдра написал(а):

Привет. Ничёсе матч сегодня порадовал. Коф видели в конце игры?

Привет. Я лично больше 15 не видел. Но это тоже огромный. Много раз говорилось, что на лайв надо оставлять хотя бы немного.

0

8

spartak82 написал(а):

Виктор извиняюсь это я писал в личку.Второй раз ставлю на твои матчи,никак нельзя было проигрывать эти деньги.Спасибо что не подвёл

Проехали. Это наша работа, так и должно быть, так что не за что.

0

9

Я вот оставил 4 тыщи на live,но так и не решился поставить.Думал что пиздец приходит)))

0

10

spartak82 написал(а):

Я вот оставил 4 тыщи на live,но так и не решился поставить.Думал что пиздец приходит)))

Со временем привыкнешь. Без матов пожалуйста.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 30 июля