Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.

Информация 21 мая.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Solo написал(а):

Привет, Виктор. А что можно сказать по итогу? С каждым годом всё лучше и лучше. Даже можно сказать поточнее. Сезон у нас делится на 2 части, перед новым годом и после. Так вот с каждой такой половинкой чувствуется прогресс. Поменьше промахов и побольше коэфициенты. Удачного отдыха.

Правильные слова подобрали! Спасибо, в этом году буду отдыхать дома. Точнее работать, есть еще незаконченные дела, не связанные со ставками.

0

22

Первый1 написал(а):

Всем привет. Может не в тему, но меня последнее время барыги напрягают. В этом плане есть какая-нибудь работа? Почему об этом так мало слов?

Привет. Я лучше оставлю это без комментариев. Работа в этом направлении идёт всегда. Пожалуй, это главный бич, который мешает нам спокойно работать и зарабатывать. И поэтому я серьёзно отношусь к этому моменты. Про кого-то я рассказывал уже, про кого-то нет. Скажу лишь, что не менее 10 проходимцев было отловлено в этом году.

0

23

А пока перерыв идет, у вас конечно не будет никакой информации на другие чемпионаты или другие виды спорта? Может быть у вас есть знакомые или просто знаете, где можно покупать достойную информацию?

0

24

Первый1
Нет, у меня точно нет. Мест таких не знаю, потому что я их не ищу. Но уверен, что если хорошенько поискать и протестировать самые любопытные варианты, то можно найти достойных.

0

25

Вот именно, что не могу найти даже таких, которых можно на примету взять.  :glasses:

0

26

А когда сезон 2017-2018 начинается никто не в курсе?

0

27

Solo
Месяца два отдыхать будем примерно.

0

28

Новый сезон я где-то читал стартует 18 июля. После кубка конфедираций еще небольшая пауза и опять стартуем. ФНЛ чуть раньше должно начаться даже, так что даже не успеем соскучиться)))))))))

0

29

Спасибо за победу сегодня! И за весь сезон тоже! Помню раньше давали такие кф как 1.5, в этом году даже и намёка на это. Думаю, что это главный плюс последних игр  :flag:

0

30

Первый1 написал(а):

Новый сезон я где-то читал стартует 18 июля. После кубка конфедираций еще небольшая пауза и опять стартуем. ФНЛ чуть раньше должно начаться даже, так что даже не успеем соскучиться)))))))))

Да, примерно в этих числах. Точная дата позднее будет определена. Там ближе к делу узнаем в любом случае. Начало не пропустим точно :)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.