Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.

Информация 21 мая.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Dron Для всех явно было. Этот матч ничего не решал, потому что Анжи понятно было что просрёт коням. Вот тебе и кэф поэтому был хороший.

0

12

AMG
Ты уже определись, нужны были очки или не нужны Зениту. Матч прошёл, матч был странный. Особенно для тех, кто его смотрел. Отойдем от этой темы, мы подводим итог сезона. По сезону есть что сказать? Почти все игры прошли, а игр было много, как уже успели заметить.

0

13

AMG написал(а):

Dron Для всех явно было. Этот матч ничего не решал, потому что Анжи понятно было что просрёт коням. Вот тебе и кэф поэтому был хороший.

И зпочему тогда Зенит должен был явно победить? Ничё не понял

0

14

Dron
Просто уже не знает что придумать, лишь бы подосрать.

0

15

Хороший сезон вышел. Особенно порадовили последние матчи с коэффициентами до 3 и даже до 4. Если такое продолжится, то будет просто замечательно. На одной такой игре можно смело поднимать несколько сотен. А если вы сведёте проигрыши к нулю, то все мы тут будем миллионерами. Короче вам зачёт за сезон, но и поработать есть над чем.

0

16

Молодец Виктор. Так держать. Информатор тоже красавчик. Передавайте ему респект от всех нас, не зря работает.

0

17

Diego Costa написал(а):

Молодец Виктор. Так держать. Информатор тоже красавчик. Передавайте ему респект от всех нас, не зря работает.

Обязательно передам. Мои заслуги вы переоцениваете, я только распространяю инфу, не более того :)

0

18

HODOR
Да, да, мы к этому и стремимся. Это главная цель. Уверен, что дойдем до неё.

0

19

Привет, Виктор. А что можно сказать по итогу? С каждым годом всё лучше и лучше. Даже можно сказать поточнее. Сезон у нас делится на 2 части, перед новым годом и после. Так вот с каждой такой половинкой чувствуется прогресс. Поменьше промахов и побольше коэфициенты. Удачного отдыха.

0

20

Всем привет. Может не в тему, но меня последнее время барыги напрягают. В этом плане есть какая-нибудь работа? Почему об этом так мало слов?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.