Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.

Информация 21 мая.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Только что подтвердили информацию на завтрашнюю игру. Дата - 21 мая.

Цена информации - 9000 рублей. Коэффициент ожидается очень достойный.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810.

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 21 мая в 13:00.

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com.

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/kfa0l69ne

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: tyferhfsakjhffdakfafff
РФПЛ. Локомотив - Зенит. Победа Зенита, кф 2.0. Счёт 0:2 в пользу Зенита. Отличное завершение сезона. Снова дежурная победа! Игра развивалась в неторопливом темпе. На 33 минуте Зенит открыл счёт. Скучная тягомотина так до конца и длилась. Правда еще случился и второй гол на 83 минуте, который лишь изменил счёт, ничего более.
Комменты открыты. Подводим итоги сезона.

0

4

Спасибо за сезон Виктор. Пишу редко, но сезогодня решил поблагодарить именно здесь. Хорошее окончание хорошего сезона. Я думаю все должны остаться довольными.

0

5

Привет. Снова говорю спасибо за хороший матч. Год сложный, но матчей было очень много особенно весной. Перерыв должен пролететь незаметно и снова в бой! Если вы еще поработаете и матчи будет заходить совершенно всё, то цены вам не будет.  :cool:

0

6

Вот скажите мне кто нибудь, что сегодня была непредсказуемая игра? Да каждый уважающий себя каппер поставил сегодня на бомжей.

0

7

AMG
Вот он, нарисовался - не сотрёшь. Не все фавориты выиграют, мне ли тебе говорить об этом. Возьми сегодняшний день. Крылышки дома слили Тереку, Ростов мимо лиги евровы пролетел, хотя всё в руках его было.

0

8

AMG написал(а):

Вот скажите мне кто нибудь, что сегодня была непредсказуемая игра? Да каждый уважающий себя каппер поставил сегодня на бомжей.

А че тогда коф был на них больше 2? Если всё так явно было. Или явно только для тебя было

0

9

Виктор да только Крылья и просрали. Все остальные взяли свои очки сегодня. Это каждый последний тур в каждом чемпионате происходит. Все игры заканчиваются как по заказу. Ростов и не должен был победить, потому что Оренбургу тоже нужны были очки. А отношения крыльев и терека это отдельная история.

0

10

AMG
Вот ты сам признаешь, что даже у некоторых команд есть свои отдельные истории. И сам же говоришь, что все матчи предсказуемы в концовке и все берут свои нужные очки. А почему они берут? Просто так что ли? Да, некоторые просто так из-за мотивации. А некоторые хотят надежно взять свои очки, тем более финансовая ситуация к этому располагает

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 21 мая.