Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 мая.

Информация 20 мая.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько минут назад наконец была подтверждена информация на следующий матч. Он состоится завтра 20 мая.

Цена информации - 9000 рублей. Коэффициент ожидается как всегда очень достойный.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810.

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 20 мая в 12:00.

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com.

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/3uz08c4ww

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: yerhgvdsiafhfkfasfsdf
ФНЛ. Кубань - Спартак Нальчик. Победа Кубани, кф 2.7. Счёт 3:1 в пользу Кубани. Получилась очень легкая и уверенная победа. С первых минут хозяева захватили инициативу, и на 6 и 14 минуте забили два гола. В начале второго тайма Кубань еще раз забивает, увеличивая преимущество до 3 мячей. Один ответный гол Спартака уже ближе к концовке абсолютно ничего не решал.
Еще сегодня удалось поймать и наказать аж 2 перекупов. Спасибо за это неравнодушным клиентам. Повторюсь еще раз: если вы хотите стабильно зарабатывать на играх, которые я предоставляю, вы должны покупать их только для себя и только самому ставить. Никаких перепродаж, складчин и подобных явлений я не потерплю.
Комменты сегодня открывать не буду. Открою завтра после последнего матча в этом сезоне. О нем уже точно известно, анонс ждите в ближайшее время.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 мая.