Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.

Информация 24 августа. РФПЛ.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Оооо Виктор, у вас и фотка появилась)) Красивый мячик, это же бразука если я не ошибаюсь? У нас таким во дворе дети гоняют)))

0

22

Симонов Да сколько же уже можно повторять о гостевиках. Как о стенку горох. Прочитайте комментарии по прошлым играм, там всё про это уже было сказано-пересказано.

0

23

Извиняюсь Виктор. Ладненько парни, всем удачи, я как всегда пойду отмечу.

0

24

Игорёха Да, она самая. Я вам больше скажу, ей играют в чемпионате России. Не только в вашем дворе. :)

0

25

Привет всем участникам форума! Сегодня я вами разочарован, на эту игру я сам лично хорошо ставил без всяких ваших информаций, потому что это очевиднейший матч. Причем ставил и в ординарах и в экспрессах. Так что сегодня имхо был просто прогноз. Но вы же не согласитесь, у вас прут победы за победами.....

0

26

AMG И правильно делают, потому что информация бывает и на очевидные матчи и на неочевидные и выигрыши что с одних, что с других не пахнут. А то что мы зарабатываем деньги каждый раз похоже вас как-то раздражает, вы завидуете что ли? Так я же вам еще с самых первых матчей предлагал присоединиться к нам.

0

27

Виктор написал(а):

AMG И правильно делают, потому что информация бывает и на очевидные матчи и на неочевидные и выигрыши что с одних, что с других не пахнут. А то что мы зарабатываем деньги каждый раз похоже вас как-то раздражает, вы завидуете что ли? Так я же вам еще с самых первых матчей предлагал присоединиться к нам.

Да нет уж, я как-нибудь сам. К вам я присоединюсь только если под дулом пистолета, и то подую перед этим.

0

28

Виктор, я вот всё смотрю на вас и руки чешуться присоединится. У меня уже был горький опыт год назад, покупал матчи в контакте у одного человека, по начала проходили такие кофы как 4, 5, и даже больше. А потом кофы пошли 1.6, 1.5 и т.д, а вместо побед поражения. Так вот я этому пишу вот к чему. Как вы можете гарантировать что следующий матч у вас пройдёт? Просто деньги очень нужны.

0

29

AMG Ой зря вы так скептически относитесь, зря. Между прочит неплохие деньги получаются примерно каждую неделю, если не чаще.

0

30

sik Гарантировать могу тем, что все матчи проходят друг за другом и следующий матч ничем не будет отличать от прошлых. Ну а то что деньги очень нужны, тут вы правы как никто другой. Кому ж они не нужны сейчас.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.