Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.

Информация 24 августа. РФПЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ребят, всех приветствую. Может кто-нибудь объяснит мне дураку, зачем давать архив, который нельзя  скачать? Вернее скачать его можно, но только платно. Зачем я буду где-то регистрироваться, платить деньги, чтоб скачать один раз архив. Каким-то разводом попахивает. Ну залейте вы его на бесплатный сервер, какие проблемы.

0

12

Симонов, друг, там можно бесплатно скачать, нужно минуту подождать и ввести капчу.  :canthearyou:

0

13

Симонов Я же уже вам писал в контакте, что можно бесплатно скачать и даже попозже обещал скинуть чуть ли не пошаговую инструкцию. Что вы тут панику наводите на ровном месте?

0

14

Всем привет! Спасибо за матч Виктор, всех ребят с победой, бомбим буков дальше! Кстати за прошлый раз мне выплатили всё как по маслу, правильно тут писали умные люди, что сразу же они не выплачивают, к тому же не всегда бывают деньги в кассах. Виктор, жду следующий матч, еще не ясно когда он?

0

15

Да всё-равно там замудрёно на вашем сайте. Уже давно все отказались от него. Раньше там можно было хоть фильм записать и скачать, а сейчас какие-то ожидания, это несерьёзно, залейте пожалуйста на другой.

0

16

Симонов Я сказал, что я пришлю пошаговую инструкцию, как скачать бесплатно и ровно за одну минуту, всё закроем эту тему.

0

17

Sektor Следующая игра пока неизвестно когда, я еще не говорил с информатором, но как только так сразу. Уж если вы захотите поставить, то узнаете об этом, хотя бы 1 раз заходя в день в группу в контакте или на сайт.

0

18

Ура! Всех с победами! Сегодня бухаем ))))) Благодаря вам я каждую неделю теперь напиваюсь, нездоровая какая то делюга пошла, я только рад.

0

19

Да и вообще просто бы взяли гостевой счёт в betcity, есть такая контора. Вот там можно ненастоящие деньги ставить. Создали счёт, поставили ставку, сюда написали номер счёт, а после матча дали пароль. И не надо ни на какие сайты закачивать ничего и ни у кого не будет вопросов.

0

20

ИгорёхаПожалуйста без жаргона можно. Тут собрались культурные люди, что за детский сад? И вас тоже с победой, обращайтесь еще, это наша работа.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.