Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.

Информация 24 августа. РФПЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

24 августа пройдёт странный матч в РФПЛ. Это только первая информация в этом сезоне на РФПЛ. Надежность как обычно 100%.

Цена информации - 7000 рублей

Оплата принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 24 августа в 15:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан клиентам.
Качайте архив для сверки http://dfiles.ru/files/213i1lp9a
После матча будут доступны комменты.

0

3

Всех предупреждаю заранее, матч сегодня на ФНЛ. Так что не волнуйтесь, ставьте, информация как всегда 100%.

0

4

Очередная дежурная победа!!!
Пароль к архиву: fgwgwertwqeeytdfq
ФНЛ. Анжи - Крылья Советов. Победа Анжи, кф 2.0
Комменты открыты, пишите, спрашивайте, поздравляйте друг друга.

0

5

Ура, подеба, всех с выгрышами! Виктор, вот только  не понял, зачем эта чихарда с матчем. То на рпфл, то на фнл.

0

6

Всем пт! Такой матч нереальный. Хоть мы и выиграли но осадок остался. Это же 2 главные команды которые борятся за выход в премьерку, очень сомнительно.

0

7

ххх Да я если честно сам не понял, это был ход информатора. Если в прошлый раз мы с ним договорились так сделать, потому что гадалки появились и от моего имени начали перепродавать игры, не покупая у меня их, а просто угадывая.

0

8

Maxik Матчи бывают разные. Вот они получат по 3 очка и спокойно выйдут в рфпл на следующий сезон.

0

9

Ну так а зачем это нужно, в пердиве сегодня было примерно 10 матчей, кого тут агадать можно?

0

10

ххх Это информатора "задумка". Видимо он посчитал, что можно "агадать" :)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 24 августа. РФПЛ.